news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брак Анастасии Приходько разрушила свекровь

Певица мечтает забыть, что у нее была эта семья.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Анастасия Приходько и ее гражданский муж Нурик Кухилава решили расстаться накануне свадьбы. В отношениях Приходько и Кухилавы уже давно копились проблемы. Как мы писали ранее, весной этого года пара поссорилась из-за того, что Настя снялась обнаженной в фотосессии для одного из мужских журналов. Она сделала это тайком от Нурика после семейной ссоры.

«Когда Нурик увидел меня в журнале, он просто остолбенел от злости. Таким я его еще никогда не видела. Хотя я очень надеялась, что он свыкся с мыслью, что все, что я делаю, является правильным. Он был таким злым, что просто передо мной разорвал документы на машину "BMV Х3", которую должен был подарить мне на день рождения», – рассказала Настя после той скандальной фотосессии.

Подлила масла в огонь и родня мужа. «На вечеринки Настя ходила с подружками или со своим концертным директором. Или вообще не приходила. Вместе я их почти не видела в последнее время. На этот раз это серьезный разрыв. По-моему, они уже даже не живут вместе. Восточные мужчины очень ревнивы и Нурик никогда не одобряет откровенный наряд Насти», – рассказала одна из подруг звезды.

Певица мечтает забыть, что у нее была эта семья, пишет «Экспресс-газета».

«Мне очень жаль, что они сделали так, чтобы мы с ним разошлись. Они делали все для этого, в течение двух лет!» - рассказала певица в интервью украинским журналистам.

Поначалу Нурика и Анастасию называли идеальной парой: муж очень заботился о ней, обожал свою возлюбленную, и как говорят, пылинки с нее сдувал. По словам Насти, все это было только на людях. На публике Нурик – ласковый и нежный, а дома – вечные скандалы и обвинения, основание для которых создавала, по словам Насти, мачеха мужа.

«Она все придумывала... Понимаете, человек, который не работал в течение 40 лет, ей нечего делать! И вот, она сидит в своей комнате, в своей квартире, и... Постоянно начинаются эти интриги, сплетни», - рассказала Настя.

По словам Анастасии, она всегда была для семьи мужа не известной певицей, а мамой их внучки и домохозяйкой. Публичной жизни невестки грузинская семья не воспринимала (отец Нурика, как пишут украинские СМИ - самый известный в Украине вор в законе Антимос Кухилава, живущий сейчас в Турции).

Приходько пытается строить карьеру и одновременно воспитывать дочку своими силами. Видеться Нурику с Наной Настя не запрещает. И искренне желает только одного – забыть семью своего экс-возлюбленного.

Брак Анастасии Приходько разрушила свекровь (фото)

Жених бросил Настю Приходько из-за ее голых снимков (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2