news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кобзон призвал всех отстать от Жанны Фриске

Певец отметил, что Жанну и ее родных лучше оставить в покое, дать им пережить сложный момент в жизни.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). Иосифа Кобзона давно преследуют неприятности со здоровьем. Вот уже 9 лет депутат Государственной думы РФ, Народный артист Иосиф Кобзон безуспешно борется с раком РФ Иосиф Давыдович борется с тяжелой болезнью – раком простаты. 

После множества сеансов химиотерапии его организм был сильно ослаблен, из-за чего операция, сделанная в Германии, дала серьезные осложнения. У Кобзона упал иммунитет, вследствие чего у него началось воспаление легких, образовался тромб в легочных сосудах и воспалились ткани в почках.

В 2009 году у Иосифа Давыдовича вновь обнаружили злокачественную опухоль. Певцу пришлось перенести еще одну сложнейшую операцию. И с тех пор он находится на постоянном наблюдении в онкологическом центре. 

Иосиф Давыдович рассказал Собеседнику, как он понимает Жанну Фриске, которая сейчас лечится от рака мозга. Певец отметил, что Жанну и ее родных лучше оставить в покое, дать им пережить сложный момент в жизни.

"Я пережил почти такое же горе, что и Жанна переживает сейчас, – говорит Иосиф Кобзон. – Понимаю, как ей трудно! Поэтому прошу только об одном: и Жанну, и ее семью нужно оставить в покое. Нужно, чтобы они вместе смогли побороть это несчастье. Лучше говорите о тех, кто влюбился, кто развелся, кто изменил! Шутите над Максимом и Аллой, шутите над Кобзоном, обсуждайте голых Волочкову с Басковым".

Григорий Лепс собрал деньги на лечение Жанны Фриске (фото)

Жанна Фриске передала привет «Новой волне» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2