news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия и Пригожин пытаются зачать ребенка естественным путем

Сегодня Иосиф вновь заявил, что они с Валерией пока не будут рассматривать вариант суррогатного материнства.

Валерия и Иосиф Пригожин

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). В конце 2013 года дочка Валерии 20-летняя Анна Шульгина показала свою сводную сестру Елизаветту - дочку Иосифа Пригожина. "С моей любимой сестренкой", - подписала Аня фотографию. Несмотря на то, что кровного родства между девочками нет, они отлично ладят. Лизе Пригожиной 14 лет, она родилась от бывшей гражданской жены продюсера Лейлы Фаттаховой, с которой Иосиф прожил 7 лет. У Пригожина также есть двое детей от первого брака – 24-летний сын Дмитрий и 16-летняя дочь Даная. А вот совместных детей с Валерией у Иосифа нет, но они надеются исправить это положение и рассматривают вариант суррогатного материнства. 

Как известно, у Валерии от предыдущего брака - трое детей. Дочь Анна, сыновья Артемий и Арсений. 

Иосиф Пригожин и Валерия не раз задумывались о совместных детях. Обсуждали разные варианты.  Суррогратное материнство вдохновило многих отечественных звезд. Пользуясь примером Филиппа Киркорова, сына и дочь которого выносила суррогатная мама, Алла Пугачева и Максим Галкин также стали родителями. У 64-летней Примадонны и 37-летнего юмориста родилась двойня - сын Гарри и дочь Елизаветта. 

Иосиф Пригожин, муж и продюсер Валерии, долго мечтал о наследнике: «Мне очень хочется, чтобы у меня появился маленький ребенок, которого я взял бы в руки и нянчил бы его. Если в ближайшие два-три года мне не посчастливится натуральным образом, то, возможно, так и будет. Потому что время идет, и мое желание — в ближайшие два-три года сделать паузу в гастролях и дать возможность снова стать мамой Валерии».

Сегодня Иосиф вновь заявил, что они с Валерией пока не будут рассматривать вариант суррогатного материнства, а попытаются стать родителями естественным образом.  

Екатерина Вилкова впервые показала лицо дочери (фото)

Кэти Топурия рассказала о своей беременности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2