news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске заболела раком сразу после родов

Как утверждают люди из окружения Фриске, проблемы со здоровьем у Жанны появились после родов, но тогда никто не догадывался, что все так серьезно.

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). С прошлой недели вся страна следит за здоровьем певицы Жанны Фриске. 15 января в СМИ появились сообщения, что артистка тяжело больна, ее видели в аэропорту при перевозке в онкологическую клинику Германии. По словам очевидцев, Фриске было трудно узнать: она сильно отекла, на голове ее не было волос.

Эта новость породила массу сплетен и домыслов, который развеял супруг Жанны - Дмитрий Шепелев. Он подтвердил, что у его супруги диагностировали рак. Дмитрий также попросил понимания и сочувствия.

Как утверждают люди из окружения Фриске, проблемы со здоровьем у Жанны появились сразу после родов, но тогда никто не догадывался, что все так серьезно.

"Мы все - и друзья, и родные - решили, что будем скрывать правду и хранить молчание столько, сколько это будет возможно. Но я думаю, что это не совсем правильно, - рассказал журналистам человек из ближайшего окружения Фриске, пожелавший остаться неизвестным. - История с Жанной должна дать людям понимание, что надо беречь каждое мгновение, не растрачивать себя по пустякам. В один миг красота, достаток могут испариться. И песок на море не всегда бывает белым, как она поет. И дальше будет только пустота… Да, с прошлого лета началась борьба с тем, с чем Фриске продолжает бороться и сейчас. Да, на том странном видео женщина на каталке - она. И мы все хотели бы верить, что Жанна одолеет недуг… Есть ли надежда? Надежда, наверное, есть всегда".

Кончаловский смирился со сложной ситуацией своей дочери (фото)

Дайнеко вновь оказалась на больничной койке Мюнхена (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2