news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович выложила пикантное фото для мужчин

Женская часть населения злорадствует в Инстаграме: "Они же больше головы!!!!! Мамочки..."

(Казань, 19 января, «Татар-информ»).  В конце минувшего лета  Анна Семенович отправилась на отдых, откуда выкладывала очень красивые фотографии своего тела в бикини. Видно было, что Анна похудела. Ее снимки вызвали восторг у читателей.

Анна призналась, что похудела на 7 кг за 2 недели. Секрет прост: певица регулярно занимается спортом - три раза в неделю по полтора-два часа. Даже после напряженного дня, когда хочется лечь на диван, попивая вино и смотря сериал, Анна встает на беговую дорожку.  

Сейчас Семенович отдыхает на острове Маврикий, откуда выкладывает яркие сочные снимки. Одна из фотографий особо привлекла внимание поклонников: "Мужчины! Фото для вас", - подписала Анна снимок, на котором позирует в бикини и лифе. Тело Анны стройно и подтянуто. Ножки выглядят очень аппетитно, как и бюст 6-го размера.

Женская часть населения злорадствует в Инстаграме: "Они же больше головы!!!!! Мамочки..." "Анечка, какой фирмы у Вас купальники? Очень сложно найти на большую грудь". А мужчинам этот снимок пришелся по вкусу.

Жена-пенсионерка Шаляпина предстала в образе соблазнительной Снегурочки (фото)

Ляйсан Утяшева похудела на 15 кг (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2