news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович поразила фигурой в бикини

Анна очень позитивна, и поэтому, видимо, решила порадовать читателя своего микроблога прекрасной фигурой в бикини.

(Казань,12 августа, «Татар-информ»). После плодотворной работы на "Новой волне" в качестве ведущей Анна Семенович отправилась на заслуженный отдых. Правда, куда и с кем - не сообщила. На отдыхе Анна не пользуется косметикой, много плавает в море, и наслаждается тишиной вдали от городской суеты.  "Прекрасное море, свежие фрукты и белые лодочки! Желаю всем прекрасного вечера)))" - показала Анна фотографию с лодочками.

"Отдых это прекрасно! Встала с утра и кинулась в море))) без косметики и каблуков, полная свобода от городской суеты... Всем прекрасного воскресного утра! И прошу вас, улыбнитесь))) Лето на дворе!" - написала Семенович.

Анна очень позитивна, и поэтому, видимо, решила порадовать читателя своего микроблога прекрасной фигурой в бикини. Народ в Инстаграме  поразился красотой форм своей любимой певицы: "Да уж от такой красотки трудно взгляд отвести!!!" 

"Шикарно выглядешь мегакрасота". "Мне нравятся такие фигуры) без костей и жира)) супер)" - написали ей благодарные поклонники. "Ох, красава! Секси девушка, умничка!)) все при всем, мечта поэта...." 

 

Семенович разрушила союз Потапа и Насти Каменских (фото)

Водонаева отдохнула с любовником в Юрмале (фото)

 


 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2