news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович напишет книгу о еде

Сейчас артистка хочет написать кулинарную книгу. В ней она расскажет о необычных продуктах.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»).  В 2010 году актриса, певица, спортсменка и телезвезда Анна Семенович решила прибавить к своим многочисленным талантам мастерство кулинара.  «Я очень Анна Семенович не выдержала голодовок хочу научиться этой одной из главных женских премудростей. Даже, если хотите, обязанностей. Поэтому я рада, что у меня появилась возможность и научиться готовить, и поучаствовать в интересном шоу!» – рассказала тогда Анна Семенович. 

 В шоу «Барышня и кулинар», которую ведет Семенович, можно было увидеть процесс превращения гламурной поп-дивы, не умеющей даже чистить картошку, в настоящую фею домашнего очага, готовую порадовать избранника изысканными кушаньями. В роли «барышни» выступала сама Анна Семенович, а в роли кулинара – шоумен, радиоведущий и гуру гастрономического искусства Михаил Плотников. 

Анна втянулась и готовить ей очень понравилось. Сейчас артистка хочет написать кулинарную книгу. В ней она расскажет о необычных продуктах. "Это будет не просто поваренная книга. В ней будут интересные истории создания блюд. Рассказы о необычных и самых привычных продуктах. Надеюсь, книга получится не только вкусной и полезной, а еще и познавательной", - рассказала Анна Семенович.

Лена Полено из «Счастливы вместе» похудела на 20 кг (фото)

«Фабрикантка» Саша Савельева поразила изможденным видом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2