news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович поразила красотой в детстве

Однако сейчас публику привлекают лишь объемные формы певицы.

(Казань, 5 ноября, «Татар-информ»). Звезды зачастую показывают свои детские снимки. Так, совсем недавно Сергей Безруков показал, как он выглядел в детстве, Виктория Боня, Алсу также выкладывала свои милые детские фото. Сейчас пришла очередь Анны Семенович.

«Ну просто отличница! Всем отличного настроения и хороших выходных», - пожелала в Instagram певица. Многие отметили, что певица практически не изменилась. "Уже по этому фото сразу видно, что красавица будет) и так легко узнать и сейчас) Вы очень красивая", - написали ей поклонники.«Какая миленькая! Как и сейчас». "Хорошенькая".

Однако сейчас публику привлекают лишь объемные формы певицы. «Люди, ну что же вы смотрите только на фигуру, я же и на коньках катаюсь, и вышиваю, и пою, я хорошая девчонка, у меня сердце доброе, я не стерва, взгляните же на меня!» - сетует Анна Семенович.

Певица расказала правду о том, как ей досталось такое "богатство". С детства Аня много занималась спортом, н в 20 лет вынуждена была бросить фигурное катание из-за проблем с миниском. "Полгода я плакала, отъедалась на маминых харчах, поправилась на десять килограммов, у меня сразу выросла большая грудь, по-моему, весь вес в нее и ушел", - рассказала Семенович ранее. 

Певица Алсу шокировала детским снимком (фото) 

Дочь Валерии показала пышные формы в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2