news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович показала истинную красоту без макияжа

Анна Семенович действительно хорошо выглядит и даже не боится выкладывать свои фотографии без макияжа.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). В конце августа  Анна Семенович отправилась на отдых, откуда выкладывала очень красивые фотографии своего тела в бикини. Видно было, что Анна похудела. Ее снимки вызвали восторг у читателей. Анна призналась, что похудела на 7 кг за 2 недели. Секрет прост: певица регулярно занимается спортом - три раза в неделю по полтора-два часа. Даже после напряженного дня, когда хочется лечь на диван, попивая вино и смотря сериал, Анна встает на беговую дорожку.  

Анна Семенович действительно хорошо выглядит и даже не боится выкладывать свои фотографии без макияжа. «Я спокойно выхожу из дома без косметики и без каблуков, в джинсах и тапках… И великолепно себя чувствую! Человек должен быть красивым внутри. Знаете, я просто не задумываюсь над тем, секс-символ я или нет», - сказала Семенович в интервью «Комсомольской правде».

Вообще, Анна Семенович - девушка популярная в нашей стране, особенно среди мужского населения, но вот замужество у 32-летней теледивы до сих пор не случилось, хотя предложения Анне поступали часто: "Конечно, такие предложения поступали и поступают. Но все это в основном была некая мужская бравада: мол, Анна, а выходите за меня замуж. Все это несерьезно. Свое да я скажу только человеку, которого прежде всего буду любить сама. Когда я пойму, что вот это - ОН. Конечно, как любая женщина, я очень хочу малыша. Надеюсь, Бог даст мне возможность испытать счастье быть мамой. Сию секунду таких планов у меня нет - сейчас для меня очень важна работа. Ее, к счастью, много, она разная и очень интересная. Я гастролирую, записываю новые песни, веду шоу на телевидении, снимаюсь в кино".

Анна Семенович поразила красотой в детстве (фото)

Анна Семенович рассекретила своего сына (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2