news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Бушина из «Дома-2» вновь беременна

Судя по всему, рожать Лене совсем скоро.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ»). Елена Бушина, бывшая звезда «Дома-2», прославилась на всю страну своим экзальтированным характером. Девушка, не стесняясь, закатывала истерики в прямом эфире шоу, поднимая рейтинги передачи до небес.

А потом Лена успокоилась, вышла замуж за 23-летнего избранника и родила сына. Ради благополучия в семье она даже пожертвовала своей популярностью, покинув периметр «Дома-2».

Однако взрывной характер девушки могли лицезреть сотни случайных прохожих. Бушина устраивала скандалы своему мужу и грозила разводом. Но все устаканилось, слухи о разводе не подтвердились, и сейчас Елена вновь беременна. Об этом девушка сообщила в своем Инстаграме, продемонстрировав внушительный живот. Судя по всему, рожать Лене совсем скоро. 

«Друзья мои, много разговоров на тему моего интересного положения было. И я просто молча все читала, а многих просто блокировала, потому как не понимаю как можно так бестактно лезть к человеку с этими расспросами. Ведь очевидно, что беременность для женщины - дело святое, а так же очень суеверное. И нужно понимать, что человек поделится , если посчитает нужным! Конечно, сложно уже говорить, что я плотно поела. Да, мы правда ждем второго малыша, материнство - это то, в чем я нашла свою первостепенную миссию по жизни, а все остальное это уже второй план. Семья - это главное! Подруги, тусовки, карьера - это важно, но греет душу только любовь родных и близких», - говорит Бушина.

Бородина демонстрирует беременный живот (фото)

«Дом-2» изменит правила с 1 января 2014 года (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2