news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Бушина покидает «Дом-2» из-за жениха

Одна из самых популярных участниц телепроекта "Дом-2" на ТНТ Лена Бушина готовится к свадьбе и собирается покинуть реалити-шоу.

(Казань, 31 июля, «Татар-информ»). Одна из самых популярных участниц телепроекта "Дом-2" на ТНТ Лена Бушина готовится к свадьбе и собирается покинуть реалити-шоу. О том, Лена Бушина из «Дома-2» вывела жениха в светкто сумел завоевать ее сердце, какой будет свадьба и где будут жить молодожены, рассказала «Дням.Ру» сама Лена.

Впервые пара увиделась в караоке-баре. Сначала Лена даже подумала, что он там работает. Потом – разошлись. Спустя два месяца встретились снова. Он с приятелем сидел в кафе за соседним столиком, и стеснялся подойти к эпатажной участнице «Дома-2», поэтому отправил своего друга.

Друг рассказал ей о том, что Лена очень понравилась Мите, и вскоре все вместе сидели за одним столиком. Благодаря Бушиной Митя стал смотреть «Дом-2» и вполне нормально относился к пребыванию девушки на реалити-шоу: «Вообще, могу сказать, что после нашего знакомства я очень сильно изменилась. Теперь я намного добрее и спокойнее», - признается Лена.

Лена Бушина из «Дома-2» вывела жениха в светМите двадцать три года, у него свой бизнес. Он очень умный, интересный, общительный. У Мити прекрасное чувство юмора и еще он невероятно отзывчивый. Он абсолютно не похож на предыдущих мужчин Лены. По словам красавицы, у нее вообще все мужчины были разные, непохожие друг на друга.

Конечно, Лене не хочется покидать проект, ведь с ним так много связано. Поэтому она прикладывает все усилия, чтобы ее жених пришел на "Дом-2". Но он не хочет становиться участником телепроекта. «Однако страха того, что что-то может не сложиться, у меня нет. По-настоящему серьезными наши отношения стали только четыре месяца назад. Я практически живу с Митей все это время. Днем я нахожусь на телестройке, а вечером еду к нему. Не так давно мы ездили на две недели вместе отдыхать. Большую часть времени мы также проводим вместе. И возможность проверить отношения у нас была неоднократно. Нам с Митей очень интересно вместе, где бы мы ни находились. Мне кажется, даже если мы переберемся на необитаемый остров, нам все равно не будет скучно. Вообще, мы ведем образ жизни не тусовочный, а, скорее, семейный».

Лена Бушина видит 2 варианта свадьбы. Первый вариант – отметить свадьбу в ресторане, в большой компании, с родителями и друзьями. Второй – в узком кругу, где-нибудь на берегу, на Бали. Чтобы церемония проходила в огромных белых шатрах. Конечно же, торжество должно быть очень пышным и незабываемым. На следующей неделе Лена будет покупать себе платье: она решила, что оно должно быть классическим – с длинным белым шлейфом. А свидетельницей на свадьбе у Бушиной станет звездная участница "Дома-2" Наталья Варвина.

Несмотря на скорое замужество Лену одолевают амбиции: «Мне нравится быть на виду. Хотя, если мы с Митей сейчас решим, что для нас важнее ребенок, то я готова полностью отдаться семье. Пока буду ходить на кастинги. Возможно, сбудется моя давняя мечта, и я стану телеведущей. Пока что живем мы с Митей за городом с его родителями».

Звезды телепроекта «Дома-2» зажгли в Казани (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2