news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Лена Бушина из «Дома-2» выходит замуж

После свадьбы Лена Бушина планирует остаться на проекте.

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). Одна из самых старых участниц "Дома-2 " Елена Бушина нашла Беременная Лена Бушина из «Дома-2» выходит замужсвою любовь за рамками телепроекта и уже с лета собирается выйти замуж и покинуть шоу. Долгожданная свадьба должна состояться на днях.

На этой неделе Бушина купила себе фату и серебряные туфли на маленьком каблуке. Свадебное платье девушка выбрала и купила еще осенью. Точную дату свадьбы Лена держит в секрете от зрителей и участников телепроекта. На торжество попадут только родственники пары. "Мы не хотим приглашать много народу, и у нас для этого есть причины. Дату свадьбы знает только моя свидетельница - Наташа Варвина", - призналась Лена.

Что это за причины, можно только догадываться. Недавно Лену и ее будущего супруга Митю видели в одном из московских центров планирования семьи. Видимо, по этой причине Лена бросила курить, перешла на здоровое питание и не участвует в обсуждениях на лобном месте – слишком холодно.

Избраннику Бушиной 23 года, у него свой бизнес. Он очень умный, интересный, общительный. У Мити прекрасное чувство юмора и еще он невероятно отзывчивый. Он абсолютно не похож на предыдущих мужчин Лены. По словам красавицы, у нее вообще все мужчины были разные, непохожие друг на друга.

Впервые пара увиделась в караоке-баре. Сначала Лена даже подумала, что он там работает. Потом – разошлись. Спустя два месяца встретились снова. Он с приятелем сидел в кафе за соседним столиком, и стеснялся подойти к эпатажной участнице «Дома-2», поэтому отправил своего друга.

Друг рассказал ей о том, что Лена очень понравилась Мите, и вскоре все вместе сидели за одним столиком. Благодаря Бушиной Митя стал смотреть «Дом-2» и вполне нормально относился к пребыванию девушки на реалити-шоу: «Вообще, могу сказать, что после нашего знакомства я очень сильно изменилась. Теперь я намного добрее и спокойнее», - признается Лена.

После свадьбы Бушина планирует остаться на проекте, пишут "Дни.Ру". Впрочем, планы ее могут измениться в связи с появившейся новостью о беременности.

Беременная Лена Бушина из «Дома-2» выходит замуж (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2