news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Бушина из «Дома-2» родила сына

Одна из самых ярких экс-участниц "Дома-2" Елена Бушина родила сына.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). Одна из самых ярких экс-участниц "Дома-2" Елена Бушина родила сына. Малыш появился на свет 4 августа в 14:59 в одном из столичных роддомов. С мамой и Лена Бушина из «Дома-2» родила сынасыном все в порядке, они уже выписались из больницы и переехали в свою трехкомнатную квартиру.

«Дни.Ру» напоминают, что Елена вышла замуж в феврале этого года, будучи уже беременной. Избраннику Бушиной 23 года, у него свой бизнес. Он очень умный, интересный, общительный. У Мити прекрасное чувство юмора и еще он невероятно отзывчивый.

Со своим мужем Дмитрием она познакомилась вне проекта и продолжала встречаться с ним, находясь на съемочной площадке и нарушая все правила реалити-шоу. Долгое время их свадьба с Митей откладывалась по разным причинам, но беременность внесла свои коррективы. Не прошло и нескольких месяцев после свадьбы, как молодожены стали родителями. От комментариев молодая мама пока воздерживается.

Елена Бушина продолжает поддерживать отношения с участниками проекта и регулярно появляется в "периметре" и эфирах "Дома-2".

Она стала уже второй участницей, которая забеременела находясь на проекте. Правда, если Рита Кузина и ее супруг Евгений предпочли остаться на шоу после рождения сына и воспитывать ребенка на глазах у всей страны, то Лена покинула шоу на последних месяцах беременности.

Лена Бушина из «Дома-2» родила сына (фото)

Беременная Лена Бушина из «Дома-2» выходит замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2