news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» Лена Бушина на грани развода

Елена Бушина, бывшая звезда «Дома-2», прославилась на всю страну своим экзальтированным характером.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). Елена Бушина, бывшая звезда «Дома-2», прославилась на всю страну своим экзальтированным характером. Девушка, не стесняясь, закатывала истерики в прямом эфире шоу, поднимая рейтинги передачи до небес.

А потом Лена успокоилась, вышла замуж за 23-летнего избранника и родила сына. Ради благополучия в семье она даже пожертвовала своей популярностью, покинув периметр «Дома-2».

Однако взрывной характер девушки вновь могли лицезреть сотни случайных прохожих. Бушина устроила скандал своему мужу из-за опоздания на фотосессию в стиле «ню». Повод со стороны совсем не выглядит серьезным - супруг брюнетки, который вез ее в студию, перепутал адрес и доставил свою красавицу жену в другой район Москвы.

Когда 24-летняя звезда голубых экранов поняла, что благоверный привез ее не туда, тут же набросилась с криками на мужа. Очевидцами семейной драмы, которая происходила прямо на проезжей части в вечерний час пик, стали несколько десятков человек. «Мы сразу узнали ее - видели по телевизору, - рассказали «Life Showbiz» сотрудники кафе, находящегося неподалеку. - Елена буквально впала в бешенство, хотела перебить все окна в машине и заявила, что больше не желает быть женой такого растяпы. Крик стоял на всю улицу. Ее нетрудно было узнать - на шоу она вела себя так же».

Своим поведением Бушина еще больше разозлила Диму, который и без того не хотел, чтобы его любимая позировала перед фотографами обнаженной. А девушка все же продолжала гнуть свою линию и перенесла ту самую съемку на более поздний срок.

На открытие выставки, где в том числе были представлены и скандальные фото Бушиной, посмотреть на себя в новом образе пришли все участники «Дома-2», кроме Елены. «Ее не пустил муж, - поделилась подруга семьи. - Мало того что она согласилась сниматься обнаженной, так еще и закатила истерику! Сейчас Дима практически не разговаривает с женой, надеюсь, для скандалистки такой обет молчания станет уроком».

К слову, выставка открылась вчера, 24 мая на Винзаводе. Выставку смогут увидеть не только москвичи — она проедет по всем крупным городам России, начиная с Санкт-Петербурга. Здесь собраны все звезды «Дома-2» в необычных ракурсах: Ксения Собчак, Алена Водонаева, Ольга Бузова, Ксения Бородина, Виктория Боня, Елена Бушина.

Автор решил провести своеобразный эксперимент, переместив популярных персонажей в непривычную для них среду. "Для Алексея Никишина известные всем героини шоу – просто девушки, он не знает их телевизионной истории, их бэкграунда, - говорит продюсер "Дома-2" и соавтор идеи выставки Василина Михайловская. - Он художник, его работы следует анализировать по законам живописи, света и тени, а еще (что для меня очень важно) – он не смотрит телевизор".

Звезда «Дома-2» Лена Бушина на грани развода (фото)

Брошенная Собчак подыскивает нового олигарха в Каннах (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2