news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наряды Волочковой вызывают культурный шок у публики

В очередной раз Анастасия поразила сарафаном, который ей абсолютно не подошел по фигуре.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»).  Публика часто упрекала Анастасию Волочкову в том, что она слишком ярко красится, выделяет огромные плечи и зализывает волосы, при этом они часто выглядят сальными. При этом сама Анастасия Волочкова часто публикует провокационные снимки и, конечно, реакция на них у читателей неоднозначная. Кто-топоддерживает балерину во всем, кто-то открыто смеется, а некоторые и осуждают. Но факт остется фактом: Анастасия продолжает приковывать к себе все внимание подписчиков.

В очередной раз Анастасия поразила сарафаном, который ей абсолютно не подошел по фигуре: "На примерке платья у Яночки Шевченко... Цвет яркий, правда?", - подписала балерина снимок в цветастом платье. На что поклонники написали, что оно явно не идет Волочковой: "Нет оно вам явно неподходит. Верх ужасный". "Дело не в зависти, у всех свое мнение и видинье. Но есть объективная и конструктивная критика, цель которой не навредить и не унизить, в показать другой угол зрения. Ткань и расцветка - дело вкуса. Но сама модель платья деформирует Вашу фигуру, это слишком очевидный факт".

"У вас такие широкие плечи, Вам вообще нельзя носить платья в обтяжку, надо носить расклешенные платья, что б низ визуально был шире, чем верх!", - посоветовали ей поклонники.   

Басков считает Волочкову "горячей штучкой" (фото)

Волочкова оскорблена бестактностью Меньшовой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2