news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова устроила обнаженный корпоратив в бане

Поклонники резко отрицательно отнеслись к очередной банной фотосессии балерины.

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова вновь поделилась с читателями занимательными фотографиями.  

Отметим, в ее Твиттере постоянно появляются снимки пикантного содержания: мальдивские наслаждения с Николаем Басковым и греческие с Бахтияром Салимовым, на рынке со шматами сала, обнаженка из бани, фотографии без нижнего белья, без макияжа, в мини-юбке на фоне церкви, с Бабой Ягой. Неоднозначным снимком балерины была детская кроватка Ариши, где возлежит сама Анастасия в игрушках и розовой пижамке, а после снимок на фоне помойки в Махачкале.

Сейчас Анастасия вновь пропагандирует банный отдых. Всю свою команду она пригласила попариться в бане, а фотографии показала в своем Инстаграме: "Наш новогодний корпоратив с моей командой решили устроить в невероятно уютных Варшавских Банях".

"На мой взгляд, корпоратив с командой в бане и здоровое времяпровождения - куда лучше попойки и застолья!" - подытожила Настя. "Контраст купелей ледяной и горячей-лучшее восстановление мышц", - провела балерина ликбез для своих подписчиков, которые оценили ее поступок как "трэш". 

Следом Волочкова выложила фотографию с банщиками: "И эти банщики Юра и Леша признали меня грозой банщиков... Но им браво за силу и выдержку! Варшавским баням спасибо!"  Волочкова, к слову, не удержалась и показала пикантное  фото, лукаво прикрыв декольте вениками. Поклонники резко отрицательно отнеслись к очередной банной фотосессии балерины: "Вы в своём уме? Это - ..мужчины? Зависть должны вызывать?... Если Вы так считаете, то мне очень Вас жаль.." 



Басков считает Волочкову "горячей штучкой" (фото)

Волочкова оскорблена бестактностью Меньшовой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2