news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова оскорблена бестактностью Меньшовой

Как ни странно, подписчики поддержали Волочкову.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова стала гостьей Юлии Меньшовой на передаче "Наедине со всеми". Участниками этой передачи становились Патрисия Каас, Юлия Началова и многие другие известные звезды.

Волочкова была оскорблена бестактностью Юли Меньшовой. Своими впечатлениями она поделилась в Инстаграме: «Юлия Меньшова была некорректна и бестактна. Ведь немногое показали. На мой взгляд, пытаться унизить собеседника и его достижения, которые ей даже не ведомы – это проявление дикого комплекса и ущербности. В общем, тяжелые воспоминания. Я была уверена, что Юлия Меньшова более благородна и тактична. Такие выпады и попытки обидеть на каждом шагу – свидетельство ее комплексов и злобы», - написала в своем блоге Настя после выхода программы в эфир.

"Я так и не поняла, за что Ю.Меньшова на меня так нападала, пыталась уколоть и обидеть... Даже когда темы касались любви и человеческих отношений .. Но мне было что ей ответить. Что-то у нее, видимо, в личной жизни не складывается..."

Как ни странно, подписчики поддержали Волочкову: "Как раз сейчас смотрю. Я не являюсь вашей поклонницей, Настя, но эта передача заставила Вас уважать. И ОЧЕНЬ Меньшова меня разочаровала. Оскорблять кого либо, да еще и на первом...Никакие гонорары этого не оправдают". "Настя, извините, но посмотрев программу, зауважала Вас)) Большая молодец, отношение прям поменялось, смотрю на Вас другими глазами. Во всем виноваты, думаю, дурацкие стереотипы. Вы умничка". "Такая Вы была трогательная и искренняя.Я в восхищении.У меня сложилось о Вас свое положительное мнение".

"Благодарю за слова поддержки после программы "Наедине со всеми" на 1ом", - подытожила Настя

Басков считает Волочкову "горячей штучкой" (фото)

Бахтияр нашел замену Волочковой (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2