news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак отказалась рожать детей Виторгану

«Мы хотим и планируем! Подтверждаю!» - сказал он. Также ранее Максим рассказал, что с Ксенией у них тихая семейная жизнь, полная гармонии.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Максим Виторган после женитьбы на Ксении Собчак стал популярным персонажем всевозможных таблоидов, а его карьера стремительно пошла вверх. Ксения, как казалось, изменила свое отношение к детям, которых называла "маленькими гаденышами".

Недавно Виторган в передаче "Устами младенца" ответил на детский вопрос, думают ли Максим и Ксения о совместных детях. «Мы хотим и планируем! Подтверждаю!» - сказал он. Также ранее Максим рассказал, что с Ксенией у них тихая семейная жизнь, полная гармонии и взаимопонимания. "Если мы по этой жизни снимем телесериал, вы уснете у экрана в первой же серии", - поведал Виторган, отметив, что живут они с Ксюшей "тихо" и "спокойно".  

Между тем Ксения абсолютно другого мнения о детях и совместной жизни с мужем. На вопрос о том, собираются ли она и Максим Виторган стать родителями, Собчак ответила категорично: «Нет, таких планов у нас пока нет. Тут не знаешь, что завтра с тобой будет, наша жизнь, как на газовой трубе».

Собчак поразила глубиной своего декольте (фото)

Ксения Собчак умилила школьным снимком (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2