news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын пенсионерки открыл правду о браке Шаляпина с Копенкиной

Жена Шаляпина потеряла своего первого ребенка.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). 3 декабря Прохор Шаляпин женился на 57-летней миллионерше Ларисе Копенкиной. Регистрация прошла в Кутузовском загсе Москвы, а торжество отгуляли в ресторане Бристоль. На торжестве присутствовали многие знаменитости, но среди гостей не было мамы Прохора и сына Ларисы. Самые близкие люди до последнего момента надеялись, что этот брак не случится. Однако чуда не произошло. Несмотря на шокированное общество, Шаляпин и Копенкина пытаются объяснить свои чувства друг к другу, утверждая, что между ними самая настоящая и искренняя любовь.

Сын Копенкиной, Юрий Беззубов, пересилив себя, в загс все-таки пришел. Как утверждает молодой человек, "из-за уважения". Но при этом он увверен, что через год Шаляпин бросит его мать.

Перед глазами 22-летнего Юрия уже был образец идеального брака - мамы с его настоящим отцом: "Мои отношения с родителями всегда строились на доверии. Для меня это были не просто мама с папой, а лучшие друзья. Я был не первым ребенком в семье. Первого родители потеряли. И мне уделяли очень много внимания. До определенного возраста мама регулярно по месяцу и больше проводила со мной за границей на море", - рассказал Юрий о своих родителях. Поэтому сейчас Юрий никак не может скрыть неприязнь к Прохору, которого, конечно, не воспринимает как отчима. 

Когда Беззубову исполнилось 14 лет, родители развелись, папа оставил квартиру маме: "Видимо, у родителей накопились разногласия. Хотя при мне они никогда не ругались. В конце концов передо мной встал выбор - с кем дальше жить. Сошлись на том, что я буду жить поочередно то у мамы, то у папы".

Юрий обвинил Шаляпина в неискренности и трусости: "Его неискренность была видна невооруженным глазом. Мужчина, у которого серьезные намерения, обычно старается наладить контакт с родственниками своей избранницы. Однако Прохор не захотел со мной встречаться. Видимо, чего-то испугался. И мама тоже почему-то не проявила инициативы меня с ним познакомить".

Шаляпин до свадьбы с пенсионеркой уже был женат (фото)

Собчак и Виторган встретят Новый год в Майами (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2