news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Варнава и Хрусталев из Comedy Woman расстались

Варнава на вопросы о расставании отшучивается: «Сейчас мы друзья, такими и останемся».

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Весь минувший год Катя Варнава встречалась со своим коллегой по проекту Comedy Woman и проводила с ним все нерабочее время. Самым близким человеком для 27-летней артистки стал ведущий шоу, звездой которого она является - 33-летний Дмитрий Хрусталев

Дмитрий сопровождал свою возлюбленную абсолютно везде: на стадион "Локомотив", по магазинам, на съемки, в салоны красоты. Ради Варнавы Дима расстался со своей гражданской супругой Викторией, с котрой прожил целых 10 лет. 

Однако Дима и Катя не смогли вместе ужиться и расстались. Виной всему - постоянная работа обоих. «Думаю, из-за работы их отношения и перегорели! – считает экс-участница Comedy Woman Екатерина Баранова. – Ведь получалось, что личная жизнь – это и есть их работа! У них даже номера были такие: то Катя к Диме пристает, то он к ней… Ужиться не получилось. Теперь Хрусталев живет с котом, которого ему по дарили на одном из недавних корпоративов».

Мама телеведущего, Лариса Хрусталева, весь этот год продолжала поддерживать отношения с бывшей пассией Димы - Викой, она ей всегда нравилась. Виктория - юрист, после расставания Дима купил ей квартиру и машину, и до сих пор ей помогает.  

Варнава на вопросы о расставании отшучивается: «Сейчас мы друзья, такими и останемся».

Кудрявцева и Лазарев опять вместе (фото)

Олигарх Доронин развлекся с толпой обнаженных моделей (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2