news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезде «Comedy Woman» сделали срочную операцию

Солистка популярного проекта и подумать не могла, что веселый отдых на «Comedy Club» Fest'е в Египте закончится плачевно для ее здоровья.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Участница популярного шоу «Comedy Woman» на ТНТ Мария Кравченко испугалась прогнозов врачей и удалила злополучную родинку, которая резко увеличилась в размере после принятия солнечных ванн.

Солистка популярного проекта и подумать не могла, что веселый отдых на «Comedy Club» Fest'е в Египте закончится плачевно для ее здоровья. У Марии Кравченко резко увеличилась в размере родинка на руке и стала причинять неудобства юмористке. Врачи порекомендовали 25-летней артистке удалить новообразование.

«У меня сегодня была небольшая операция, - рассказала «Life Showbiz» Мария Кравченко. - Я удалила родинку - ведь нужно было перестраховаться. У меня много родинок на теле, но эта вызвала больше всего опасений. Честно говоря, я очень испугалась, потому что врачи твердят в один голос, что меланомы чаще всего возникают из родинок, а солнечный свет является главным фактором развития рака кожи».

Звезде «Comedy Woman» сделали срочную операцию (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2