news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Катя Варнава закрутила роман с Хрусталевым

Катя Варнава встречается со своим коллегой по проекту Comedy Woman и проводит с ним все нерабочее время.

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Катя Варнава встречается со своим коллегой по проекту Comedy Woman и проводит с ним все нерабочее время. Самым близким человеком для 27-летней артистки стал ведущий шоу, звездой которого она является - 33-летний Дмитрий Хрусталев

Понаблюдав за передвижениями Екатерины по Москве в течение трех дней, удалось выяснить, что Дмитрий сопровождает свою возлюбленную абсолютно везде: на стадион "Локомотив", по магазинам, на съемки, в салоны красоты.

При этом в авто Дмитрия Екатерина ведет себя очень раскованно - девушка спокойно вытягивает ноги, положив их на торпеду автомобиля, а Дмитрий ласково их поглаживает... После съемок влюбленные также  уезжают вместе. Дни и ночи они проводят вместе. 

Еще через день Life Showbiz удалось проследить за влюбленными в другом месте: после проведения нескольких интервью Екатерина Варнава поймала такси и приехала на вечеринку "Звездного марафона "Что? Где? Когда?" в клубе Tatler. Там ее встретил Хрусталев, который ждал ее не один час. После этого они пошли в магазин "Азбука вкуса" и при этом выглядели как обычная семейная пара. Ночь они провели опять вместе.

На следующее утро Дмитрия и Екатерину увидели в салоне красоты, где девушка приводила себя в порядок. К слову, по сценарию шоу "Камеди" Дима безнадежно влюблен в Катю, парочка олицетворяет собой дуэт "Красавица и чудовище": маленький и лысенький Дима и статная фигуристая Катя.

 Басков подарил свои овации новой возлюбленной (фото)

Невеста бросила Бориса Ельцина-младшего (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2