news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Накануне Олимпиады российская биатлонистка сняла с себя все

Российская биатлонистка Елена Хрусталева за две недели до Олимпиады в Ванкувере сфотографировалась обнаженной для журнала «Прессбол».

(Казань, 29 января, «Татар-информ»). Российская биатлонистка Елена Хрусталева за двНакануне Олимпиады российская биатлонистка сняла с себя всее недели до Олимпиады в Ванкувере сфотографировалась обнаженной для журнала «Прессбол».

Видимо, таким образом девушка решила привлечь внимание и к своим спортивным достижениям, и к своей стройной фигуре, справедливо полагая, что лишний пиар накануне важных соревнований ей не помешает.

29-летняя биатлонистка не только смело раздевается и демонстрирует читателям журнала свое абсолютно обнаженное тело, но и амбициозно рассчитывает на первые места на Олимпиаде: «Быть в шестерке лидеров — это часть моего контракта, – призналась Хрусталева в интервью "Sports.kz". – Если я его не выполню, расстреливать меня, конечно, никто не будет. Но главное не в этом, а в том, что это и моя собственная цель».

Вполне возможно, что мечта спортсменки осуществиться. Хрусталева участвовала в Олимпийских играх 2002 года в составе сборной Белоруссии. Помимо этого, она трехкратная чемпионка Европы в составе сборной России и двукратная призерка Азиатских игр 2007 года в составе сборной Казахстана, за которую выступает и сейчас.

Елена родилась и выросла в Красноярске, там же начала заниматься биатлоном, напоминает «Экспресс-газета». Однако на родине спортивная карьера биатлонистки как-то не задалась: не сумев десять лет назад пробиться в состав первой сборной, она предпочла не ждать своего шанса, а поискать возможности в командах других стран.

Накануне Олимпиады российская биатлонистка сняла с себя все (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2