news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дина Гарипова два года скрывала жениха

При этом Равиль постоянно находится рядом с артисткой, поддерживает ее. На недавнешнем концерте в Чебоксарах она представила его как "близкого друга".

 

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). Голосистая участница "Голоса" Дина Гарипова два года умудрялась скрывать своего жениха. Избраннику артистки Равилю Бикмухаметову 25 лет, он выпускник механико-математического факультета Казанского университета. Их знакомство состоялось благодаря общему увлечению музыкой. 

«Пять лет назад мы с друзьями создали свою группу. Репетировали в ДК "Родина", а Динка брала там уроки вокала», — приводит слова Равиля издание StarHit.

Дина на вопросы о женихе всегда отвечала, что у нее "ничего серьезного" и бережет она себя для "одного-единственного". Как оказалось, Равиль попросил Дину не говорить о том, что у нее есть жених, так как стеснялся. Но он верил в победу девушки и всячески поддерживал ее. 

«Мы были на связи: скайп, SMS, звонки. А на финал я приехал в Москву. Во время эфира сидел рядом с ее мамой Альфией Газизяновной и братом Булатом. Дина выступила, я подарил ей букет роз. А она позвала меня за кулисы и познакомила с Градским», — рассказал молодой человек.

Сейчас Дина очень занята, у нее много концертов, скоро состоится первый концерт в Москве. У Дины совершенно нет свободного времени даже на соцсети. 

«Я редко выходила в соцсети и редко нахожусь в Интернете. Меня начинают ругать, почему меня нет в «Твиттере» и других соцсетях, но я не успеваю. Да и не было у меня никогда рвения быстро сфоткать что-то и выложить в Сеть. Я не привыкший человек к этому. Может, со временем привыкну. На моей странице было много комментариев, надеюсь, что найду время и всем отвечу», - призналась певица после "Евровидения".

При этом Равиль постоянно находится рядом с артисткой, поддерживает ее. На недавнешнем концерте в Чебоксарах Дина представила его как "близкого друга". 

Мария Голубкина спасла незнакомую девушку от грабителей (фото)

Пугачева и Галкин засветили ребенка в публичном месте (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2