news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меладзе и Джанабаева официально вышли в свет

Во время выступления Альбина не сводила глаз с любимого мужчины. Невооруженным глазом было видно, что влюбленные перестали прятать свои чувства.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). В марте 2011 года все СМИ сообщили, что Валерий Меладзе официально развелся с женой Ириной, с которой прожил в браке 18 лет. В крепком союзе родилось трое дочерей, но это не помешало отцу семейства подать на развод.Однако, как стало известно позже, с тех пор артист так и не получил развод и сейчас жил на две семьи. Близкие друзья Меладзе говорили, что он сожалел об этой ошибке, и действительно был намерен вернуться к жене. 

Но все очень долго не могло решится. Ирина помнила обиду, но также и помнила лучшее, что было между ними, поэтому еще не могла определиться, простить мужа или нет. Меладзе знал, что душевная рана, которую он нанес Ирине, со временем затянется и его примут обратно.Однако чуда не произошло, и Валерий Мепадзе с Ириной решили официально оформить свой развод.

Подав на развод, певец стал появляться в обществе со своей возлюбленной Альбиной Джанабаевой, которая 8 лет назад родила артисту сына. Так, буквально на днях влюбленные вместе появились на праздновании юбилея актера Владимира Машкова. Приехав в один из столичных ресторанов около восьми вечера, Валерий и Альбина гордо прошли мимо удивленных прохожих и скрылись в заведении, где на протяжении нескольких часов Меладзе развлекал разгоряченную алкогольными напитками публику своими самыми популярными хитами, пишет Heat.Ru.

Во время выступления Альбина не сводила глаз с любимого мужчины. Невооруженным глазом было видно, что влюбленные перестали прятать свои чувства от посторонних глаз.

Муж Ольги Шелест оставил работу ради новорожденной дочери (фото)

Наталья Водянова похвасталась беременным животом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2