news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Суд отсрочил развод Меладзе с женой

С 2012 года брачные отношения между ними фактически прекращены.

Жена Меладзе не может простить ему предательство(Казань, 22 ноября, «Татар-информ»). В марте 2011 года все СМИ сообщили, что Валерий Меладзе официально развелся с женой Ириной, с которой прожил в браке 18 лет. В крепком союзе родилось трое дочерей, но это не помешало отцу семейства подать на развод.Однако, как стало известно позже, с тех пор артист так и не получил развод и сейчас жил на две семьи. Близкие друзья Меладзе говорили, что он сожалел об этой ошибке, и действительно был намерен вернуться к жене. 

Но все очень долго не могло решится. Ирина помнила обиду, но также и помнила лучшее, что было между ними, поэтому еще не могла определиться, простить мужа или нет. Меладзе знал, что душевная рана, которую он нанес Ирине, со временем затянется и его примут обратно.

Однако чуда не произошло, и Валерий Мепадзе с Ириной решили официально оформить свой развод. Заявление о расторжении брака было подано в один из мировых судов столичного района Кунцево. С 2012 года брачные отношения между ними фактически прекращены. 

Тем не менее Мировой судебный участок номер 199 столичного района Кунцево в четверг отложил на два месяца рассмотрение иска певца. Следующее заседание по иску назначено на 21 января 2014 года.

Андрей Малахов довел до слез беременную Алиану из «Дома-2» (фото)

Арбенина мечтает усыновить малыша из детского дома (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2