news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров запретит детям соваться в шоу-бизнес

Несмотря на то, что у поп-короля нет времени на детей, он уверен, что сделал все правильно, родив сразу двух.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). На свое потомство у Филиппа Киркорова времени не так много, как хотелось бы — из-за бесконечных гастролей. Но зато когда он дома, все свое время Филипп тратит на малышей.

"Это тот самый случай, когда невероятную радость и счастье доставляет трата сил и времени, — признается "Тайнам звезд" певец. — Я готов отдать детям всего себя. Но кто-то же должен приносить «в клювике» деньги в семью. Я нашел способ общения с детьми в разлуке. Установил в доме видеокамеры, которые позволяют наблюдать за малышами в любое время, днем и ночью, даже когда я от них далеко". Киркоров запретит детям суваться в шоу-бизнес

Несмотря на то, что у поп-короля нет времени на детей, он уверен, что сделал все правильно, родив сразу двух. "Я подумал: вдвоем им будет лучше, — рассуждает певец. — Почему? Основываюсь на своем опыте. Мне просто сейчас самому очень не хватает брата или сестры. У моих же детей, слава богу, такой проблемы не будет..."

Да, решать проблемы Филя умеет. Одну из них — с кем быть малышам, когда папа на гастролях, Киркоров решил еще до их рождения. Филипп уже говорил, что нанял чуть ли не самых лучших и дорогих нянь страны. Но их функция — лишь помогать в воспитании. За главного, пока папа в разъездах, остается женщина, благодаря которой Аллуся-Викуся и Мартин... появились на свет.

 "Это моя родная тетя Мари, — открыл тайну Киркоров. — Она души не чает в детках и очень мне помогает. И вообще... Признаюсь. Я бы, наверно, не рискнул затевать все это, если бы не она... Тетя включает детям классическую музыку, сама поет им. Алла-Виктория и Мартин уже живут в музыкальном мире. Хотя я совершенно не хочу, чтобы дочка и сын пошли по моим стопам. Пусть они будут... нормальными людьми".  
 

Худая Пугачева превратилась в секс-диву (фото)

Пугачева шокировала худобой и стилем девочки (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2