news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Повалий накормила Киркорова и Баскова на 1 млн.рублей

Гулянье прошло на широкую ногу. Гостям были предложены многочисленные блюда и изысканные закуски.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Таисия Повалий закатила грандиозный банкет по поводу своего сольника в Кремле. По самым скромным подсчетам, ужин на 100 персон обошелся в 1 миллион рублей.

Среди приглашенных гостей был весь цвет столичного шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Николай Басков, Надежда Бабкина, Стас Михайлов с женой Инной, Андрей Данилко, Наташа Королева и другие.
Таисия Повалий устроила банкет на 1 млн.рублей
Гулянье прошло на широкую ногу. Гостям были предложены многочисленные блюда и изысканные закуски. Певица не поскупилась угостить своих друзей даже устрицами и крабами, которые являются самыми дорогими блюдами в ресторане. Поражало и количество алкогольных напитков. Ну и конечно, не обошлось без горилки и сала, которое собственноручно привез из Украины супруг Таисии продюсер Игорь Лихута, сообщает Life Showbiz.

Таисия Повалий устроила банкет на 1 млн.рублей

Как всегда юморил Николай Басков, а Стас Михайлов произносил слезоточивые тосты. "Давайте сегодня похороним зависть, давайте помогать друг другу, я всегда об этом говорю, - предложил он в своем поздравлении друг певицы. - Я понимаю одну простую вещь: когда человеку трудно, нужно помогать ему. Я тебе желаю, чтобы тебя всегда окружали именно такие люди, которые здесь собрались сегодня. Так похороним же зависть!" 

Таисия Повалий устроила банкет на 1 млн.рублей

Андрей Данилко оказался самым стойким гостем. Он покинул ресторан в 2 часа ночи.

Наташа Королева переборщила со спиртным (фото)

Стас Михайлов показал фото с крещения дочки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2