news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров обзавелся личным вагоном на РЖД

В прицепном вагоне Филиппа Киркорова есть все: туалет, душ, несколько спален, кухня.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Филипп Киркоров обзавелся личным вагоном на РЖД, видимо, последовав примеру своей бывшей жены Аллы Пугачевой. Примадонна в быту своей активной творческой деятельности передвигалась только на поезде, так как очень боится перелетов на самолете. А в некоторых городках России этот вид передвижения гораздо удобнее, тем более, что у звезды всегда с собой много багажа и костюмов.
Киркоров обзавелся личным вагоном на РЖД

В прицепном вагоне Филиппа Киркорова есть все: туалет, душ, несколько спален, кухня. В вагоне также предусмотрена большая гардеробная.  С собой он возит личного повара, который готовит ему блюда болгарской и итальянской кухни. Обычно певец спит или обедает со своей группой. Вместе с ним путешествуют также 2 проводницы и директор. Из серии развлечений в вагоне есть плазменный телевизор. 

"Филипп ведет себя очень спокойно, - рассказали Life Showbiz работники РЖД. - В пути он, как правило, смотрит фильмы, обедает с работниками своей гастрольной группы или просто спит. Никаких капризов за ним замечено не было".

Киркоров заменит Водонаеву на шоу «Каникулы в Мексике» (фото)

У Филиппа Киркорова угнали велосипед (фото)

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2