news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Натали поразила имиджем озорной девчонки

Прорыв, который спустя практически 20 лет сделала Натали, является настоящим чудом в отечественном шоу-бизнесе и достоин самых искренних оваций.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Певица Натали стала гостьей "РЕАЛЬНОЙ ПРЕМИИ MUSICBOX". Целый месяц фанаты голосовали за своих кумиров на сайте телеканала. Итоги подвели на церемонии награждения в Кремле. Певица представила новый хит "О, Боже, какой мужчина!". Он буквально взорвал все музыкальные чарты страны. И Натали победила в номинации  "100% GOLD".

Натали была одета очень по-молодежному. Футболка-разлетайка, коротенькие шортики, кудряшки, перчатки, массивная бижутерия...Артистке не дашь 40 лет, которая одевается в стиле озорной девочки. Стоит отметить, у нее отличная фигура и свежее лицо.  «Мою грудь делали профессионалы. Есть ботокс, в губах его чуть-чуть, все должно быть в меру», - рассказывала певица ранее, открывая секреты своей безупречной внешности.

 К слову, на премии  «Fashion People Awards 2013» премию «Возвращение года» взяла именно певица Натали. По мнению большинства, прорыв, который спустя практически 20 лет сделала Натали, является настоящим чудом в отечественном шоу-бизнесе и достоин самых искренних оваций.

Очередную звезду «Дома-2» уличили в пластике (фото)

Юля Началова рассказала правду о своих заболеваниях (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2