news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Интимная переписка Волочковой попала в Сеть

Салимов пишет кратко и по-мужски: "Я тебя хочу". Волочкова "растекается мыслью по древу": "Блин, я с этой же мыслью проснулась… "

 (Казань, 5 марта, «Татар-информ»). В конце февраля Анастасия Волочкова сообщила в своем микроблоге, что влюбилась на гастролях в зрителя из зала. Внезапное чувствоИнтимная переписка Волочковой попала в Сеть напало на балерину во Владивостоке:  "Осознала... Зритель моего шоу вип партера со свадебным букетом в День Влюбленных...стал любимым человеком... А потом-свадебный номер и другое...". Ее пиар-любовник Николай Басков смел предположить, что это лишь очередное мимолетное увлечение балерины. Анастасия заверила его, что это именно так, и она по-прежнему любит Колю: "Я с тобой!! И по-прежнему люблю тебя".  

Прошло немного времени, и любовная переписка балерины стала известна широким массам. Ее избранником стал 44-летний бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов. Как удалось выяснить Heat.ru, он глава компании, которая занимается морскими перевозками. Журналистам также удалось выследить, как Настя пишет смс-ки.

Салимов пишет кратко и по-мужски: "Я тебя хочу". Волочкова "растекается мыслью по древу": "Блин, я с этой же мыслью проснулась… Я-то нежно обласкалась и превратилась в невероятно разлитое созданье…"

Салимов вторит: "Моя женщина" (текст сопровождается фотографией, на которой запечатлен плакат Волочковой среди горящих свечей рядом с коробкой в праздничной упаковке. - Прим ред.). Волочкова приходит в восторг от этих слов и признается: "Я люблю тебя!"

При этом о серьезности ее отношений и намерений говорит тот факт, что Волочкова официально не комментирует свою связь с бизнесменом. Блондинка продолжает твердить про свадьбу с Басковым: "Коля, ты летишь? Наша свадьба будет для многих сюрпризом. Я сама не ожидала такого хода. Завтра приезжай пораньше плиз", - пишет Анастасия, видимо пытаясь замести следы.

Анастасию Волочкову задержали "добрые менты" (фото)

Дана Борисова вновь запила из-за несчастной любви (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2