news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любовник Волочковой женат и воспитывает сына

Однако поставить штамп в паспорте Волочковой не суждено, так как Бахтияр оказался женат.

(Казань,13 августа, «Татар-информ»). В личной жизни Анастасии Волочковой вновь бушуют страсти. Как известно, полгода назад балерина закрутила роман с бизнесменом из Владивостока - Бахтияром Салимовым. Как рассказала сама Анастасия, он глава компании, которая занимается морскими перевозками.

Роман влюбленных развивался стремительно: они проводили вместе ночи, ездили на гастроли и отдых, Настя выкладывала совместные фото в своем микроблоге. Позже влюбленные расстались из-за ревности Бахтияра, но тот сумел побороть пагубное чувство и сделал балерине предложение руки и сердца.

Однако поставить штамп в паспорте Волочковой не суждено, так как Бахтияр оказался женат. У возлюбленного Волочковой есть жена. Еще минувшей весной Натали Ганкевич сама вышла на Настю и написала ей: "Про Бахтияра, и статью где меня упомянули, ложь в том, что он со мной не общается, ненавижу ложь от близких, живем под одной крышей". Но балерина ей не поверила: "Спешу заметить, что Бахтияр в день первой нашей встречи сообщил мне, что в его личной жизни-уже никого нет. А я склонна ему верить".  И спустя некоторое время добавила: "Любимым Мужчинам верить не просто можно, а НУЖНО! Отношения должны строиться на доверии!"

Однако слова "якобы жены" подтвердили читательницы блога Анастасии. Помимо жены у Бахтияра оказался в наличии  взрослый сын и местечковый бизнес. "Девчонки из Владивостока признали в нем местного дельца средней руки с сомнительным бизнесом, наличием жены и взрослого сына. Компанией заправляет мамашка, обналичивает деньги, как-то так. Да, судно заложено за долги. Зарплату зажучивает. Мистическийбахыткомпот".
 

Анастасия Волочкова попала в ДТП (фото)

Кристина Асмус в восторге от своего беременного живота (фото)

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2