news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Альбина Джанабаева показала эротику в новом клипе

Помимо вокала Альбина решила попробовать себя в роли актрисы - теперь Альбина играет в кино и театре.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). В Сети была представлена премьера дебютного клипа Альбины Джанабаевой на песню «Надоели». Музыку и слова написал А. Малахов. Режиссерами клипа стали Александр Стеколенко и Игорь Стеколенко. 

Альбина после завершения группы "ВИА Гра" решилась на сольное плавание. Ее продюсером неизменно остается Валерий Меладзе. В клипе не обошлось и без легкой эротики, к радости поклонников, которые выразили свой восторг на странице соц.сети: "Альбина Джанабаева, вы супер!!!" - пишут они. 

Помимо вокала Альбина решила попробовать себя в роли актрисы - теперь Альбина играет в кино и театре. А совсем недавно Джанабаева рассекретила своего сына Костю.

Напомним, Меладзе и Джанабаева раскрыли свои отношения в 2009 году. Тогда и стало известно, что у Меладзе подрастает внебрачный сын Костя. Альбина никогда не рассказывала и не показывала сына, однако все же решилась "засветить" Константина, который был назван в честь брата Валерия - известного продюсера Константина Меладзе. Его мама рассказала, что сын не интересуется шоу-бизнесом, ему очень нравятся конструкторы. Поклонники отметили, что Костя очень похож на своего родного отца - Валерия Меладзе

«Серебряная калоша»: Джигурде вручили колбасу за "расколбас" (фото)

Елена Малышева подожгла руку в прямом эфире (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2