news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева уходит со сцены в декрет

Поклонники поддержали Наташу: "Прально! Девочку пора! Потом вернешься еще! И мы будем ждать!!!"

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Наташа Королева заявила о своем намерении покинуть сцену. "Желтый цвет - цвет разлуки! Цветы от поклонников после концерта в Самаре!

Наташа Королева с мужем и сыном

 Не хочу больше делать сольные концерты! 23 года без передышки! Многовато! Хочу соскучиться! Так что до ........! Ваша Наташа! Спасибо всем!)"  - написала певица в своем Инстаграме. 

Напомним, ранее певица уже говорила о своем желании оставить сцену. «Сейчас я больше нахожусь в семье, чему очень рада, – признавалась Наташа Королева. – Не могу позволить себе постоянно гастролировать. Вообще, чем старше становишься, тем меньше желания что-то делать в музыке. Я выпустила много альбомов, теперь думаю о других проектах – не музыкальных».

Последние два года певица ездила по стране с концертной программой «Любовь без правил». Накануне Нового 2012 года Королева дала последний концерт с этим шоу, в финале сказав зрителям: «Прощайте». Завершение певческой карьеры звезду не беспокоит. Наташа давно мечтает о дочке, но ее активная работа не способствует успешному зачатию второго ребенка. Злые языки говорят, что Королева захотела уйти просто потому, что перестала собирать залы.

Впрочем, нет дыма без огня. Организаторы крупных корпоративов подтверждают, что этой зимой на Наташу Королеву значительно упал спрос. Как бы то ни было, сидеть без дела секс-символ 90-х не собирается. Помимо рождения второго ребенка, в планах артистки – выпуск детского мультфильма и книжки для подростков.

Поклонники поддержали Наташу: "Прально! Девочку пора! Потом вернешься еще! И мы будем ждать!!!" "Что за бред?.. что значит "не хочу"?.. сольники и так бывают раз в пятилетку... реже, чем Олимпиада получается... поклонники отпустят лишь в декрет :-):-):-)" "Да да. только в декрет ! ) ждём новых концертов, русалочка! ♡"

Оксана Федорова быстро похудела после 2-х родов (фото)

Светлана Светикова родила первенца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2