news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева и Тарзан похвастались телами в бикини

Накануне юбилея Наталья выложила совместное фото празднования.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»).Наташа Королева и Сергей Глушко отпраздновали 10-летие совместной жизни. Тарзан подарил жене уникальное кольцо с бриллиантами в виде лягушки. У него «спинка» открывается, а там еще драгоценные камушки спрятаны. Сама Наталья подарила мужу... кота. Сын Архип и Тарзан давно мечтали о животном, но Наташа не позволяла его заводить. Так, влюбленные угодили друг другу с подарками.

Накануне юбилея Наталья выложила совместное фото празднования. "Первый юбилей совместной жизни! Десяточка! Как миг!Вечеринка чую будет жаркой!)" - подписала она коллаж, на котором веселые и задорные супруги показали себя в купальных костюмах.

Наташа по праву может гордится стройной фигурой: "Фигурааааа! Шикарная просто!!!" - отметили поклонники. "Поздравляю от души! Еще много юбилеев отметите! ❤❤❤вы замечательная, душевная и искренняя пара". 

"Мои дорогие с праздничком Вас! Прожить Вам счастливо в любви и согласии всю жизнь до золотой свадьбы!!!" - поздравили Королеву и Глушко их фанаты. 

Тарзан подарил Королевой уникальное кольцо с бриллиантами (фото)

Наташа Королева смирилась с женщинами мужа (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2