news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова быстро похудела после 2-х родов

Помимо спорта и косметических процедур Оксана пытается ограничивать себя в питании.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). После вторых родов Оксана Федорова вновь вернула былую стройность и прекрасно выглядит. Экс-"Мисс Вселенная" поделилась, как ей это удалось. 

Оксана Федорова раскрыла секрет стройной фигуры

Как оказалось,сначала муж заставил Оксану так быстро прийти в форму. "Он у меня спортивный человек, все время в зале. Муж мне постоянно говорил: "Все, нечего сидеть, не расслабляйся!" И спасибо ему большое за это. Когда есть стимул, работаешь с удвоенной энергией. Это вопрос непростой – через преодоление пришлось проходить".

Сейчас Федорова много занимается спортом. В ее "рационе" как силовые тренировки, так и занятия, направленные на растяжку мышц. «Сейчас у меня тренировки несколько раз в неделю. Сначала под руководством тренера делаю упражнения для мышц пресса, ног и ягодиц, затем занимаюсь стретчингом, то есть растяжкой у станка. Знаете, чем хорош стретчинг? Во-первых, он отлично разрабатывает суставы. Во-вторых, освобождает от внутреннего зажима. Наконец, у многих женщин после родов болит спина, а упражнения на растяжку помогают избавиться от этих болей», - рассказала Федорова в интервью "7Д".

После тренировок Оксана принимает ванну с молоком. В день, когда нет тренировок, Федорова принимает ванну с морской солью, а также ходит в баню 2-3 раза в неделю, где парится с душистыми травами и эфирными маслами, натирается кофейной гущей и делает маски из меда с солью. Соль отлично вытягивает воду, а мед питает кожу. 

Помимо спорта и косметических процедур Оксана пытается ограничивать себя в питании. Например, она совсем не ест мучного. Теледива очень любит пельмени, пасту, пиццу, но вынуждена себя ограничивать, пока до конца не привела свою фигуру в порядок. 

Оксана Федорова родит 3-го ребенка (фото)

Светлана Светикова родила первенца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2