news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Асмус показала большой живот

Сейчас Кристина Асмус вновь порадовала поклонников новыми снимками.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). В начале октября Кристина Асмус показала фотографию в свадебном платье.  Однако этот наряд понадобился актрисе не для свадьбы, а для работы и сделан он был зимой 2013 года. 

Поклонникам этот снимок, конечно же, понравился. "Какая нежная". "Красавица))". "Waw", - написала фанаты Асмус. Сейчас Кристина и ее возлюбленный Гарик готовятся к рождению первенца. Парочка сначала не раскрывала, кого же они ждут - мальчика или девочку. Гарик мечтал о наследнике, а Кристина рассказывала, что будет одинаково любить как дочку, так и сына. Недавно стало известно, что у пары родится сын. Эта новость очень обрадовала Гарика, который давно мечтал о сыне, а Кристина стала скупать голубые пеленки и распашонки. 

Сейчас Кристина Асмус вновь порадовала поклонников новыми снимками. Актриса, которая находится в декретном отпуске с начала сентября, замечательно выглядит, а ее живот заметно подрос. Снимки понравились ее поклонникам: "Беременность всегда очень украшает женщину!!! Это самое незабываемое время... Ожидания, счастья, капризов и любви. Кто то станет мамой, кто то бабушкой, а кто то просто родится!!!" "Пузатик Красивый!!! Такая лапочка!!!!" - написали они.  

Беременную Кристину Асмус вызвали в суд (фото)

Эдита Пьеха помогла правнучке родиться на свет (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2