news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эдита Пьеха помогла правнучке родиться на свет

Как оказалось, роды внучки Эдиты Станиславовны проходили в экстремальном режиме.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). 2 октября Эдита Пьеха впервые стала прабабушкой. Ее внучка Эрика родила девочку весом 3.8 кг в одном из роддомов Санкт-Петербурга. 

Эдите Пьехе провели операцию по замене сустава

"Внучка занимается дизайном, а также помогает маме, Илонке, в организации концертов. Толковая, красивая, талантливая девочка!" - рассказывала про Эрику Эдита Пьеха, которая с трудом верит в то, что стала прабабушкой на 77-м году жизни.

Как оказалось, роды внучки Эдиты Станиславовны проходили в экстремальном режиме. Эрика была в Санкт-Петербурге проездом, и вдруг неожиданно почувствовала схватки. У нее с собой не было необходимых дкументов, а главное - обменной карты. Тогда глубокой ночтью роженицу пытались устроить в роддом, но ни один из них не принимал девушку.

«В экстренном порядке начали обзванивать все роддома, но на протяжении трех часов нам везде отвечали отказом», - рассказала Эдита Пьеха. Тогда знаменитой прабабушке пришлось использовать свои связи и лично позвонить директору больницы им. Пирогова. И вот рано утром 2 октября при помощи кесарева сечения на свет появилась первая правнучка Эдиты Пьехи Василиса.

"Чувствую рассеянность и растерянность, - поделилась впечатлениями с "КП" новоявленная прабабушка. – И еще гордость. На эстраде я первая прабабушка. Попробуйте, найдите таких! А вообще не верю. Не верю, что можно быть прабабушкой. Меня даже внуки бабушкой-то не называли: Стас – Бабон, Эля – Эдит. А тут теперь еще правнучка появилась. Посмотрим, как она меня будет величать".

Двойня Пугачевой родилась из замороженной 11 лет назад яйцеклетки (фото)

49-летняя Лолита Милявская станет мамой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2