news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Феофилактова из «Дома-2» бросила сына в его день рождения

После этого фанаты проекта предположили, что Женя вовсе не мать Даниэлю - беременность была придуманной, а сына родила на самом деле ее родная сестра.

 (Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Разбивательница сердец Евгения Феофилактова, одна из самых ярких участниц скандального телепроекта «Дом-2», полтора года назад вышла замуж Беременная звезда «Дома-2» ушла с проекта за своего возлюбленного Антона Гусева. Спустя 6 месяцев после свадьбы Женя родила сына Даниэля.

Родители Гусева всегда относились к этому союзу скептически, несмотря на помощь молодым. После рождения внука свекровь настаивала на проведении процедуры ДНК своему внуку, чтобы установить факт истинного отцовства. Евгению этот факт возмутил до глубины дущи и она прекратила общение с мамой Антона. Сам Антон был тоже против проведения процедуры, так как, по его мнению, сходство с Даниэлем на лицо.  

На днях Женя и вовсе забыла об очереднйо дате рождения своего сына. Как известно, до года родитеди каждый месяц празднуют дни рождения своих детишек. Естественно, Евгения Феофилактова и Антон Гусев не могли не отметить 9 месяцев своего сына Даниэля. Только вот сам именинник оказался в этот день брошен родителями, которые отправились развлекаться. Конечно, поклонники пары были в недоумении, ведь родителям в этот день, наоборот, хочется побыть с ребенком. 

После этого фанаты проекта предположили, что Женя вовсе не мать Даниэлю - беременность была придуманной, а сына родила на самом деле ее родная сестра Наташа, которая также находилась на проекте "Дом-2" и нянчила мальчика. Это не может быть правдой, так как Феофилактова, будучи беременной, не раз принимала участие в фотосессиях. Скорее всего, эти слухи поклонников шоу - попытка найти оправдание Евгении, так как она мало времени уделяет мальчику и больше занята проектами, модой и работой. 

 

Сичкару из «Дома-2» передумали дарить призовую машину (фото)

Самые скандальные участницы «Дома-2» возвращаются на проект (фото) 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2