news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самые скандальные участницы «Дома-2» возвращаются на проект

Многие уверены в том, что Либерж и Варвара вернулись, чтобы "перезимовать" на проекте, известно, что за периметром девушки так и не добились успехов.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). На проект "Дом-2" вернулись бывшие участницы – Варя Третьякова и Либерж Кпадону. Либерж рассказала, что после расставания с Ваней Барзиковым она вплотную занялась карьерой. Девушка настолько ушла в работу, что на личную жизнь совсем не осталось времени. Сейчас Ли намерена исправить положение и построить отношения на «Доме-2». Конкретных симпатий у нее пока нет, но все еще впереди.

Варя же призналась всем в том, что ей нравится Сергей Сичкар. Скородумова от этой идеи в восторг не пришла, более того, говорят, что именно это стало последней каплей в море Сашиных разочарований. Кроме того, Скородумова узнала, что Сережа и Варя незадолго до ее прихода проводили вместе время в кафе. Сичкар, конечно, уверял любимую, что это лишь «дружеские посиделки».  Потом Скородумова и вовсе объявила всем, что хочет уйти с проекта. Вслед за любимой за ворота отправился и Сичкар. Саше давно хотелось отдохнуть, и, скорее всего, Варя лишь «подлила масла в огонь». А еще Сережа обмолвился участникам о том, что хочет сделать Саше предложение руки и сердца.  

Многие уверены в том, что Либерж и Варвара вернулись, чтобы "перезимовать" на проекте, ведь ни для кого не секрет, что за периметром обе девушки так и не добились успехов. 

На

К слову,  Иван Барзиков и Либерж Кпадону завоевали звание самой скандальной пары проекта "Дом-2".Поэтому для многих домочадцев было шоком, когда Либерж в 2012 году стала победительницей конкурса "Человек года". Напомним, когда Либерж Кпадону пришла на проект, ей понравился известный всем своей привередливостью Глеб Клубничка. Девушка всячески показывала ему свою симпатию, но взаимности ей Жемчугов дать не смог, да и не хотел. Вскоре на шоу появился обаятельный повар Иван Барзиков. Отношения у ребят были очень нестабильные: парочка то встречалась, то расставалсь, то целовалась, то дралась..

Звезда «Дома-2», покинув проект, стала певицей (фото)

На «Доме-2» началась война между тещей и свекровью (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2