news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Феофилактова вновь экспериментирует с внешностью

"Не чувствую себя блонд,в душе я брюнетка...но я не черная, я коричневая))" - объяснила Женя свои метаморфозы во внешности.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). Евгения Феофилактова-Гусева считалась главной красавицей проекта "Дома-2". Однако, как оказалось, девушке потребовалось много усилий прежде чем заслужить это звание. 

До проекта она была обычной девушкой, которая любила экспериментировать со своей внешностью. Феофилактова уже показывала фото, какой она была прежде: невзрачной, с обесцвеченными волосами, обычного размера губами, маленькой грудью и другой формой носа. Утверждают, что на обновленную внешность Женя потратила более полумиллиона рублей. 

Феофилактова из «Дом-2» шокировала своей прошлой внешностью

Видимо, вспомнив о своем прошлом, девушка решила вновь поэксперементировать с цветом своих волос, и опять стала блондинкой. Правда, обновленная внешность Жени вновь пришлась не по душе ее поклонникам. Многие отметили, что новый образ ее старит. Поклонники настойчиво советовали вновь вернуться к прежнему обраться, что Женя не выдержала и вняла советам окружающих.

Такой она была еще совсем недавно. Перекрасив волосы, со звездой произошло много негативных событий. Она поссорилась с участниками "Дома-2" и ушла с проекта, которому посвятила так много времени и сил. Евгения решила вернуться к прежнему облику и вновь стала брюнеткой. «Ребят, я снова брюнетка....УРА!))))», - написала Феофилактова своем микроблоге в «Твиттер». "И правда ура!)))) никак не могла воспринять тебя блондинкой)" - прокомментировали ее поклонники.

"Не чувствую себя блонд,в душе я брюнетка...но я не черная, я коричневая))" - объяснила Женя свои метаморфозы во внешности.  

Кэти Топурия засветила свадебный наряд (фото)

Бородина рассказала об издевательствах Терехина (фото)

 
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2