news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мама Ксюши Собчак унизила Баскова и Киркорова

"О нет. Фуфу", - коротко написали другие. "Среди меня точно нет. Фуфуфу", - ответили третьи.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). Экс-сенатор Людмила Борисовна Нарусова в своем микроблоге нелестно отозвалась о самых голосистых певцах нашей эстрады - Филиппе Мама Ксюши Собчак подружилась с будущем зятем Киркорове и Николае Баскове. 

"Надеюсь, из вас нет поклонников бездарной гадости вроде @fkirkorov @NikolaiBaskov", - написала она в своем Твиттере. Ее мнение разделили многие читатели: "Российская попса умерла в младенчестве и к концу 90х, остались лишь корпоративные клоуны и музыка для шашлычных", - проанализировали одни. "О нет. Фуфу", - коротко написали другие. "Среди меня точно нет. Фуфуфу", - ответили третьи. 

Чем не приглянулись оба певца Людмиле Нарусовой - не понятно. Вполне возможно, она заразилась "ядовитым настроением" своей дочери, которая, к слову, буквально на днях выложила свою фотографию в пьяном виде.  «Я пьяная, но счастливая….», - написала Собчак в своем Твиттере. «Мне не спится. Поговорите со мной! Все чего мне всегда хотелось — чтобы меня просто любили. Мне всегда не хватало именно любви..всю жизнь. И казалось, что я делаю всё, чтобы вызвать обратные чувства, но будучи брошенным родителями ребенком, я всегда хотела просто чтобы меня поняли. И полюбили». Судя по всему отношения дочки с мамой в детстве оставляли желать лучшего. 

Андрей Малахов донашивает вещи за Киркоровым (фото)

Джигурда не смог устоять перед ногами Собчак (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2