news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пегова после развода меняет мужчин как перчатки

Однако сердце Пеговой оказалось отдано другому избраннику, имя которого актриса тщательно скрывала.

 (Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). О том, что в семье актеров Дмитрия Орлова и Ирины Пеговой все не просто, публика узнала  минувшим летом.  А ведь пара прожила вместе 8 лет, их называли "идеальной семьей".  

После развода Орлов завел себе юную пассию, да и Пегова не стала долго скучать в одиночестве. Поговаривали, будто между ней и актером Анатолием Лобоцким вспыхнули взаимные  чувства. Произошло это на работе, куда Анатолия пригласили заменить Михаила Филиппова в спектакле "Таланты и поклонники".

Пегова закрутила роман с Лобоцким

Однако сердце Пеговой оказалось отдано другому избраннику, имя которого актриса тщательно скрывала. Как стало известно вездесущим журналистам, новым другом Ирины оказался актер Сергей Кемпо, который младшее ее на целых семь лет. Как и Ирина, молодой человек окончил Российскую академию театрального искусства – ГИТИС. Актер играет в театре имени Ермоловой, его лучшая роль - "Портрет Дориана Грея", а недавно зрители могли видеть Сергея и в "Легенде №17", где он сыграл чемпиона мира по хоккею Евгения Зимина.

 

Обслуживающий персонал театра Сатиры подтвердил, что мужчина часто встречает Ирину после спектакля "Таланты и поклонники", в котором она сейчас занята. Коллеги утверждают, что сейчас Пегова счастлива как никогда. 

Шаляпин шокирует признаниями о любви с пенсионеркой (фото)

Дайнеко напилась в самолете (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2