news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров впервые показал сына

На днях он впервые показал фото сына в своем Твиттере.

(Казань, 3 мая, «Татар-информ»). 26 ноября 2012 года дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнился 1 годик. О рождении дочери он  объявил со сцены "Олимпийского" во время   церемонии "Золотой граммофон". Признание вышло таким неожиданным, что мало кто поверил в отцовство Киркорова. Однако позже были и крестины в прямом эфире на Первом канале, и скудные рассказы Филиппа Бедросовича о своих детях. 29 июня 2012 года у него родился сын Мартин-Кристо.

На свое потомство у Филиппа Киркорова времени не так много, как хотелось бы — из-за бесконечных гастролей. Но зато когда он дома, все свое время Филипп тратит на малышей. Дочь Филиппа Киркорова уже говорит первые слова. Отец с гордостью рассказывает об успехах своих детей в своем микроблоге.

На днях он впервые показал фото сына в своем Твиттере. Если дочку и видели и не раз, то сына Мартина поп-король еще ни разу "не светил". "Сегодня и всегда!!! Мой самый главный подарок, мое счастье!" - подписал он снимок. Стоит отметить, что Киркоров суеверный и не показывает детей в лицо. 

Пугачева обеспокоилась судьбами сельских женщин (фото)

Орбакайте показала невероятную схожесть с дочкой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2