news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров показал забавное фото своих детей

"Сын и дочь...Интересно, о чем это они?.....))Подрастут- спрошу))" - подписал Киркоров снимок.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Филипп Киркоров отдыхает с детьми в Греции, где снял для них целый дом. «Полетели к морю», - подписал Киркоров снимок, на котором он изображен вместе с малышами в кабине самолета.  

Напомним, в июне 2012 года у певца Филиппа Киркорова появился на свет сын Мартин-Кристо, который был назван в честь любимого исполнителя Рики  Мартина. В ноябре 2011 родилась старшя дочка Алла-Виктория. Разница у детей совсем небольшая, да и на фото они выглядят, как близнецы.  "Ну что....Кто спрятал мой IPhone?))))))))" - гласит подпись к соответствующему фото. На нем Филипп забавно одел малышей, подшучивая над ними.   

"Сын и дочь...Интересно, о чем это они?.....))Подрастут- спрошу))" - подписал Киркоров снимок, на котором Алла-Виктория и Мартин запечатлены вместе. 

А на днях Филипп показал снимок с сыном и подписал его: "Утреннее восхождение на Олимп древней Элады!) Генеральная репетиция. Привыкай к славе, Мартин! У тебя все еще впереди!)" Согласно древнегреческой мифологии античные боги обитали именно на Олимпе. Судя по всему, будущее сына Филиппа предрешено.  

Семенович разрушила союз Потапа и Насти Каменских (фото)

Кристина Асмус на 4-м месяце беременности (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2