news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин показали семейную идиллию

На днях Алла и Максим появились вместе на публике - судя по всему, у них все хорошо.

 (Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). В Интернете в последнее время гуляют слухи, что Максим Галкин якобы изменил Алле Пугачевой. При этом Примадонна призналась, что это самое большое потрясение в ее жизни и решила с ним развестись.  Однако Максим Галкин поспешил опровергнуть слухи о разводе: «О тех слухах, которые циркулируют в прессе и Интернете - это неправда. Мы к этому не имеем никакого отношения». Юморист признался в интервью НТВ, добавив: «Как доказать, что дым без огня бывает? Ну, я даже думаю, что не то, что там без огня - даже спичка не чиркнула».

На днях Алла и Максим появились вместе на публике - судя по всему, у них все хорошо. Парочка пришла на свадьбу певицы Кэти Топурии и банкира Льва Гейхмана. Алла Борисовна была в черном платье и с прямыми волосами, украшенным ободком.  Максим, одетый в черный костюм-тройку, был еще и ведущим свадебного банкета. Но когда у него было свободное время, он присаживался возле своей жены, и они довольно мило беседовали. 

"Все эти слухи о нашем разводе с Максимом - просто глупость! - заявила Пугачева. - Это вранье журналистов, к сожалению, стало уже каждодневным. Пусть эти издания найдут других героев для своих небылиц, чтобы повышать свой рейтинг!"

Напомним, свадьба Кэти Топурии состоялась в концертном зале Барвиха Luxury Village. На торжество было приглашено около 500 гостей, среди которых было множество персон шоу-бизнеса. Кэти красовалась в свадебном наряде из Франции. Чтобы доставить его в Россию, платье пришлось упаковывать в 2 коробки.  

 

Галкин передумал разводиться с Пугачевой (фото)  

Сексолог раскрыл интимную проблему Пугачевой и Галкина (фото)

 


 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2