news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин променял Пугачеву на невесту Сергея Зверева

Поклонники пары сегодня говорят о том, что поездка Галкина в Беларусь в апреле предназначалась не только с целью поработать.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). В 2012 году Сергей Зверев представил знакомым и друзьям свою новую возлюбленную. Как оказалось, Сергей Зверев выбрал себе женщину по нраву и внешности. Певица Елена Голицына настолько соответствует его идеалам и настолько похожа внешне на него самого, что королю гламура не нужно зеркало: глядя на избранницу, он видит самого себя.

Пара почти не разлучалась, помимо совместного творчества они вместе посещали светские мероприятия и модные показы. Идеалом для парочка всегда служила Алла Пугачева. Как известно, Зверев долгое время был стилистом Примадонны, а она вывела его на сцену. Для Елены Алла Борисовна тоже всегда была идеалом, однако это не мешает амбициозной девушке флиртовать с Максимом Галкиным. В Сети даже опубликованы общие снимки Голицыной и Галкина. 

Дальше - больше. Поклонники пары сегодня говорят о том, что поездка Галкина в Беларусь в апреле предназначалась не только с целью поработать, а и для того, что познакомиться с родителями Голицыной, которые живут в Полесье. Подтвердятся ли эти сплетни - покажет время. 

Кудрявцева отстаивает честь Волочковой и Бахтияра (фото) 

Владимир Кузьмин ждет наследника от молодой жены (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2