news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Никита Пресняков показал свои свадебные фото

Никита и Аида, облаченные во фрак и свадебное платье, целовались под крики "Горько!" несколько дублей подряд.

(Казань, 20 июня, «Татар-информ»). Никите Преснякову, сыну Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, всего 22 года, а его личная жизнь уже давно под прицелом папарацци. Известно, что молодой человек уже около 3-х лет встречается с Аидой. Не так давно пронесся слух о том , что Никита собрался под венец. Его заподозрили даже в том, что он хочет сделать свою именитую бабушку Аллу Пугачеву прабабушкой.

Однако сами влюбленные опровергли слухи о беременности Аиды, но слухи о свадьбе подтвердили. Парочка заявила, что намерена жениться этим летом, в Москве. Родственники звездного клана Пугачевой уже давно приняли Аиду: "Живут вместе — считай, женаты! — говорила Алла Борисовна. — Захотят — пойдут дальше".

Сейчас Никита Пресняков снимается в фильме украинского режиссера "Дело ангела". Там он играет лузера. По сюжету фильма его герой женится на прекрасной девушке. Чтобы у парня получилось как можно более натуралистично сыграть этот момент, в картину пригласили Аиду - настоящую невесту Никиты. Аида очень нервничала перед съемками и не спала всю ночь накануне ответстввенных дублей. В итоге все получилось натуралистично. Никита и Аида, облаченные во фрак и свадебное платье, целовались под крики "Горько!" несколько дублей подряд.

Кстати, во время съемок Никита решил разыграть свою семью - маму и бабушку, после снятых дублей отправив им свои "свадебные фото" с Аидой по MMS. Оказалось, парень не предупреждал семью о том, что ему предстоит сыграть в свадебных сценах. Орбакайте и Пугачева были в шоке, но Никита быстро признался им в розыгрыше.

Пугачева раскрыла секрет стройности Кристины Орбакайте (фото)

Фестиваль Пугачевой потерпел фиаско из-за нехватки денег (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2