news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк показала домашние снимки с бабулей и блинами

Следом последовал снимок с сестрой - девушки жарят шашлык: «3 дня назад! Повар Ирина и моя сестра Таня готовим барбекю! Ням-ням».

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). Уже несколько лет подряд в сотню самых желанных женщин мира попадает российская супермодель Ирина Шейк.  

Карьера девушки футболиста Криштиану Роналду продолжает идти в гору. Она регулярно появляется на обложках популярных журналов, является лицом «Intimissimi» и «Armani Exchange», участвует в рекламных кампаниях различных брендов от купальников до свадебных платьев. В личной жизни у Шейк тоже складывается все замечательно. Напомним, Криштиану Роналду и Ирина Шейк встречаются с весны 2010 года. Их совместные фотографии появляются в прессе редко, но не так давно в прессе появились очередные слухи о свадьбе пары.

Несмотря на то, что работа модели Ирины Шейк связана с большими деньгами, роскошью и красивой жизнью, такой образ жизни совсем не испортил знаменитость. Она осталась такой же домашней, любящей уют и своих родных девушкой. Папа Иры рано ушел из жизни. Мама в одиночку воспитывала Иру и ее сестру Таню. Сама Шейк часто навещает маму и любит ездить к бабушке в деревню, где колет дрова и умывается росой. В прошлом году Ира показала фото своей мамы. Сходство очевидно: Ирина унаследовала от мамы пухлые губы и выразительную линию бровей.   

Ирина Шейк показала домашние снимки Ирина Шейк показала домашние снимки

В этом году Ира вновь посетила малую родину. Фото на бабушкиной кухне Шейк разместила на своей страничке в Facebook. «На краю земли, во время визита к моей бабуле! Она – герой Великой Отечественной войны! Так гордимся ей! Утром она делает мои излюбленные оладушки! Люблю ее», - прокомментировала Ирина снимок с бабулей.

Следом последовал снимок с сестрой - девушки жарят шашлык: «3 дня назад! Повар Ирина и моя сестра Таня готовим барбекю! Ням-ням», - рассказала Ира своим подписчикам. 

Бабушка Ирины Шейк

Анна Семенович поразила фигурой в бикини (фото)

Ксения Собчак сидит на изнуряющих диетах (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2