news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова и Бородина соперничают в худобе

"Тяги потяги",- не отстает от Ольги ее коллега по "Дому-2" Бородина. "Качаю спинозу", - пишет она в Инстаграм и тоже выкладывает фотографии.

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). Телеведущие "Дома-2" Ольга Бузова и Ксения Бородина девушки стройные, а по мнению некоторых, даже слишком. Теледивы все свое время проводят в спортзалах, изнуряя себя бегом и диетами. В качестве еды Ксения выкладывает фотографии с морсом, а Ольга  - с черешней.  

"Завершаю полутора часовую тренировку бегом!!!! От 15 минут перешла на 20!!!" - пишет Бузова в своем Инстаграм и показывает снимок. "Ольга молодец все время в спорте! Вот это сила воли! И желание быть в отличной Форме", - восхищаются ею полонники. А ведь только недавно фанаты звезды были шокированы костями Бузовой в купальнике.

"Тяги потяги",- не отстает от Ольги ее коллега по "Дому-2" Бородина. "Качаю спинозу", - пишет она в Инстаграм и тоже выкладывает фотографии. Многие отмечают, что Бородиной больше худеть не стоит, ведь она и так довела себя до полного истощения, а некоторые обвинили ее в анорексии.  

Но девушки никак не могут угомониться в своем соперничестве стать еще худее и привлекают внимание всевозможными способами. 

Ольга Бузова выложила фото из туалета (фото)

Волочкова показала рыбакам умопомрачительный шпагат (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2